Лучшие сериалы 2014 года

2014 год принес нам много интересных премьер в мире кино. При этом зрителями были отмечены не только полнометражные киноработы, но и сериалы. Предлагаем вашему вниманию наиболее полный список лучших сериалов 2014 года.

Лучшие сериалы 2014 года

 

1. Чернобыль: Зона отчуждения

Этот сериал поразил зрителей захватывающим сюжетом и спецэффектами. В сериале рассказывается о судьбе обычных молодых людей, которые волею обстоятельств попадают в Чернобыльскую зону. Здесь с ними происходят загадочные обстоятельства, которые навсегда изменяют их жизни.

 

2. Екатерина

Сериал рассказывает о судьбе молодой немецкой принцессы Софьи Августы, ставшей впоследствии русской императрицей Екатериной. Будущая императрица приезжает в далекую для нее Россию полная надежд на предстоящее замужество, однако ее надеждам не суждено было сбыться. Ее муж (будущий император Петр) оказывается недалеким и холодным человеком, а его влиятельная тетя – императрица Елизавета не проявляет к Екатерина внимания. Екатерине самой приходится пробивать себе дорогу к трону и славе.

 

3. Тест на беременность

В сериале показана судьба молодой женщины-врача. Наталья (так зовут главную героиню) поражает своих коллег и знакомых своей бескомпромиссностью и железным характером. Однако сама героиня только что пережила личную драму: она разорвала отношения с любимым человеком, с которым жила много лет. Когда все было уже кончено, Наталья с удивлением узнала, что сама ждет ребенка.

 

4. Пока станица спит

Сериал погружает нас в жизнь царской России и рассказывает о судьбе казачки Марыси, которая влюбилась в бедного дворянина, случайно оказавшегося в этих краях. Однако этот молодой человек не может ответить девушке на ее страстное чувство, потому что сам влюблен в другую….

 

5. Григорий Р.

Сериал погружает нас в историю о старце Григории Распутине, который стал известнее в начале прошлого века тем, что лечил смертельно больного сына императора Николая. Сюжет сериала основан на реальных событиях. Авторы пытаются разгадать тайну убийства Распутина, показывают обстановку в России того времени и выносят свой исторический приговор.

 

6. Линия Марты

Пронзительный сериал, посвященный событиям в блокадном Ленинграде. Действие начинает в наши дни. Две женщины – мать и дочь – случайно находят в новой квартире письмо от мальчика, который признавался в любви девушке Марте. Они понимают, что письмо написано в блокадном Ленинграде. Героини решают найти эту Марту, чтобы передать ей последнюю весточку от друга.

 

7. Долгий путь домой

Сериал рассказывает о судьбе семьи. Семья эта складывается еще в конце прошлого века. Мама – деревенская девушка, которую отец встретил в деревне. Отец – крупный московский чиновник. Вскоре у молодых супругов рождается дочка Ляля. Родители балуют ее, не зная, какие испытания судьба готовит их девочке.

8. Уйти, чтобы вернуться

Сериал рассказывает о любви двух молодых людей. Главная героиня – дочь высокопоставленных родителей, ее жених – напротив – человек из народа. Множество обстоятельств мешают им пожениться, однако герои все-таки становятся мужем и женой. Однако это только начало их семейной драмы.

 

Вот так вот по нашему мнению выглядит рейтинг лучших сериалов 2014 года. Рекомендуем вам сайт, на котором можно посмотреть все эти, а так же ещё много других, не вошедших в наш рейтинг сериалов в режиме онлайн.


 Опубликовано: 13.06.2015 |  Просмотров: 6258 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты