Эскизы женских цветных татуировок (тату) ( 9 рисунков ) скачать.


Эскиз тату "Роза"

Как выбрать салон для нанесения татуировки.

В настоящее время по статистике
около 70% клиентуры отечественных тату – салонов являются - женщины и девушки, так как татуировка стала нести не уголовно-тюремный смысл, а украшение тела.
Что бы не ошибиться в выборе тату-салона, нужно тщательно подойти к этому вопросу.
Идеальный вариант пойти и по рекомендации человека, которому Вы доверяете, но и в этом случае, обязательно выясните, используются ли одноразовые иглы, как стерилизуется инструмент, имеются ли сертификаты соответствия применяемых материалов.
Посмотрите фотографии работ мастера тату, обратите внимание на чёткость линий контура, чистоту и яркость цвета, общее впечатление от татуировки.
Важно, что бы в салоне вы чувствовали себя комфортно, а от татуировщика исходило расположение. Это полезно всем – Вам мастеру. Это проявится в качестве татуировки, а ещё раньше в выборе мотива тату. Полезно также узнать мнения других людей, уже сделавших татуировки у этого татуировщика.
Если в первый визит твёрдое желание сделать татуировку не возникло, лучше уйти домой и всё ещё раз обдумать и только потом принять решение.

Эскиз тату "Дракон"

Эскиз тату "Газель"

Эскиз тату "Краб"

Эскиз тату "Луна"

Эскиз тату "Цветок"

Эскиз тату "Месяц"

Эскиз тату "Рыба"

tatu

Эскиз тату "бабочка"

Такими рисунками не стоит портить своё тело

классные эскизы смотрите здесь

Далее:

Прикольные SMS стишки с картинками

бесплатные Новогодние электронные открытки


 Опубликовано: 11.07.2007 |  Просмотров: 41875 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты