Свадебный фотограф СПБ. Видеосъёмка свадеб.

Свадебный фотограф

Услуги свадебного фотографа в Санкт-Петербурге и пригородах. Фотосъемка свадеб, выпускных вечеров, корпоративов,  детских праздников, создание альбомов, обработка фотографий и т.д. Все фотографии оформляются на оригинальный DVD диск и передаются лично вам в руки.

свадебный фотограф

Выбор фотографа и оператора – один из важнейших вопросов свадебного торжества для всех молодых пар. Именно от этого решения во многом зависит прекрасное настроение, которое будут испытывать новоиспечённые супруги и их близкие после окончания праздника, вновь и вновь перелистывая страницы свадебного альбома и наслаждаясь просмотром фильма о главном торжестве в жизни.

weding фото

Главная задача свадебного фотографа в этот день заключается в том, чтобы поймать как можно больше значимых моментов, подобрать наиболее удачные ракурсы и запечатлеть все счастливые мгновения, а затем из этих фотографий создать свадебный альбом индивидуальный и неповторимый. Для этого свадебному фотографу необходимо встречаться с женихом и невестой, чтобы понять какие именно фотографии хотят они в итоге увидеть.

Мы сделаем вашу свадьбу самым ярким, эмоциональным и запоминающимся событием, фотографии и видео, которые вы сможете с гордостью показывать своим родным и близким.

wedding

Благодаря качественно выполненной съемке Вашей свадьбы, и через много лет Вы сможете с удовольствием вспоминать этот счастливый день, просматривая свадебное видео или фотографии в альбоме.

wedding

Коллаж на свадьбу из фотографий - это хорошее дополнение к сценарию праздника. Это возможность вернуть всех гостей в прошлое и посмотреть на молодых в детстве и юности.

wedding

Свадебный фотограф

weding

Панорамная съёмка свадьбы

Свадебный фотограф:

Оплата почасовая, 2000 руб первый час, последующие часы 1000 руб в час.

(в стоимость входит компьютерная обработка всех фотографий)

тел: 8 906 226 13 59

wedding

Свадебный фотограф + видеооператор:

(выезжает один человек. Наша техника позволяет вести видеосъемку в формате высокой четкости (HD) и одновременно снимать фото высокого разрешения)

Оплата почасовая, 2500 руб первый час, последующие часы 1500 руб в час.

(в стоимость входит монтаж видео с записью на DVD и компьютерная обработка всех фотографий)

тел: 8 906 226 13 59

Далее смотрите:

Программа подбора причесок.

Свадебные причёски фото.


 Опубликовано: 8.06.2007 |  Просмотров: 15153 

ремонт KINERGO сайт

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно

http://vipusknoy-albom.ru/ выпускной альбом для школы обложка.


Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты