Модные куртки зесона 2015

Очередной виток в модной индустрии привел к снижению интереса к кожаной верхней одежде. В коллекциях весны этого года известные бренды практически не предлагают вещи из кожи. Лишь дизайнеры некоторых модных домов остались верны тенденции, преобладающей в предыдущих сезонах. А в предлагаемых модных куртках изменения произошли лишь в определенных деталях.

Модные женские куртки

Куртка — косуха

Приобретшая популярность в последние сезоны короткая кожаная куртка осталась в моде и этой весной. Актуальны, как и прежде, куртки черного цвета с заклепками и молниями, выполненные в байкерском стиле. Кроме традиционных байкерских курток, этой весной можно присмотреть себе куртки, выдержанные в клубном стиле. Например, куртки с металлическими шипами в качестве декорирования и расставленными на плечи и рукава акцентами. Такие куртки, несмотря на определенную агрессивность, выглядят очень красиво и модно. Также некоторые дизайнеры при создании кожаных курток используют в декоре огромное количество всевозможных сверкающих заклепок и булавок.

Стеганые куртки

Сюрпризом весны 2015 стали стеганые кожаные куртки. При этом предлагается различный рельеф используемой стежки от квадрата до ромба или прямоугольника. А в некоторых моделях женских стеганых кожаных курток соединяются сразу несколько видов рельефа.

Куртки в стиле 70-х

Этот стиль вновь становится довольно популярным. Постепенно весной привычные двубортные дубленки сменяются куртками верблюжих или карамельных оттенков из кожи или замши, носить которые рекомендуется с обувью и аксессуарами той же цветовой гаммы.

Бахрома

Эта деталь одежды также является отличительной особенностью стиля семидесятых. Поэтому некоторые дизайнеры использовали бахрому в отделке кожаных курток, выполненных в ковбойском стиле.

Куртки из кожи рептилий

Весной 2015 года не потеряли своей актуальности и куртки, изготовленные из кожи рептилий, среди которых наиболее популярными остаются аллигаторы. Соответствуют последним тенденциям и куртки с принтами, которые имитируют змеиную окраску.

Белые куртки

Доминирующие позиции в этом сезоне уверенно занимает белый цвет, который преобладал во многих коллекциях, в том числе верхней одежды. Дизайнеры рекомендуют женщинам сочетать белые куртки с такой же одеждой и обувью.

Цветные куртки

Не менее модными этой весной будут яркие расцветки кожаных курток. Особенно оригинально и стильно выглядят ярко-зеленые, бирюзовые или красные куртки-косухи.

Куртки с коротким рукавом

Последнее время укороченный рукав – несомненный лидер среди модных предложений. Использование короткого рукава остается актуальным и для летних курток предстоящего сезона.

Стоить отметить, что цены на женские куртки в этом году немного измелись и отличаются от прошлогодних.

 


 Опубликовано: 8.08.2015 |  Просмотров: 6302 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты