Накладные ногти. Наращивание ногтей. Уход. Картинки.

Накладные ногти фото.

Накладные ногти не стоит носить каждый день, так как, в отличие от природных, они полностью закрывают поверхность и не дают коже дышать. Поэтому чтобы накладные ногти не ослабили натуральные, носите их не больше двух недель в месяц.
Девушки не имея возможности отрастить свои ногти, часто используют искусственные накладные ногти, которые отлично маскируют различные неровности ногтевой пластинки и придают любую длину коротким ногтям.
Чтобы приклеить накладные ногти, нужно вначале с помощью пилки подровнять свои ногти, затем подпилить накладные, чтобы придать им нужную форму. Если накладные ногти слишком жесткие и не гнутся, можно опустить их на несколько минут в теплую воду или разогретое растительное масло, высушить ногти, а затем нанести капельку клея с внутренней стороны. Через 25-30 минут (если в инструкции к ногтям не указано другое время) нанесите в центр ногтя капельку клея и равномерно размажьте его по всей поверхности ногтя. Приложите накладной ноготь к настоящему и прижмите на несколько секунд, чтобы схватился клей. Далее нужно убрать излишки клея, подпилить искусственные ногти, покрыть их лаком.
Для того чтобы снять ноготь, капните под него пипеткой немного жидкости для снятия клея и, осторожно приподнимая ноготь вверх, снимите.

Технология наращивания ногтей.

Наращивание ногтей фото.
Наращивание ногтей акрилом выполняют на типсах или на формах. У акрила неограниченные возможности, в том числе цветовые. Преимущество акриловых ногтей: предохраняют натуральные ногти от излишнего увлажнения, воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Натуральный ноготь растет под удлинением совершенно нормально, и лишь через три-четыре недели надо заполнять акрилом (гелем) образовавшиеся пустоты между началом и корнем натурального ногтя. Акриловые ногти одни из самых прочных искусственных ногтей, они одновременно упруги и эластичны, и даже если акриловый ноготь сломается, его всегда можно подправить.
Наращивание ногтей имеет ряд противопоказаний: - не рекомендуется наращивать ногти во время курса антибиотиков или химиотерапии.
дизайн ногтей уход за ногтями

Уход за ногтями.

Укрепление ногтей - одна из важнейших составляющих ухода за ногтями.
Это предохраняет ногтевые пластины от высыхания, расслаивания, укрепляет ногти и стимулирует их рост.

Ежедневно необходимо втирать в кожу вокруг ногтей масло или крем. Эта процедура смягчит и оздоровит ногтевое ложе и нормализует кровообращение, лучше втирать крем массирующими движениями, а также смазывать ногти смоченным в йоде и оливковом масле (1:1) ватным тампоном.

Для того чтобы ногти были красивыми и крепкими, ваш рацион должен содержать: зелень, овощи, (витамин А, кремний, сера), растительное масло (витамин Е), морскую капусту, шпинат (йод), капусту, яйца (витамин В), молочные продукты (кальций), фрукты (железо). Всего лишь 10 - 15 г желатина, потребляемого ежедневно с пищей, помогут заметно укрепить ваши ногти.


 Опубликовано: 23.01.2009 |  Просмотров: 35184 

Интересное в сети


Анекдоты

Едут парень с девушкой в купе, познакомились, разговорились, она пожаловалась, что муж ей изменяет. - И мне жена изменяет, с обидой заметил парень, - А, давай отомстим. Закрылись, отомстили, пос...

Полезно



Рейтинг@Mail.ru

Интересные сайты